Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Уход      Косметика для лошади и снаряжения CARR & DAY & MARTIN (Англия)      Средства для копыт CARR DAY MARTIN       Профессиональное супер-масло для увлажнения и укрепления копытного рога CARR & DAY & MARTIN VANNER & PREST 5 л

 

Профессиональное супер-масло для увлажнения и укрепления копытного рога CARR & DAY & MARTIN VANNER & PREST 5 л

Производитель : Carr & Day & Martin (Англия)

Артикул : 30110

Цена : 4700.00 рублей

Масло для копыт высшего качества. Жидкий состав из растительных компонентов и масел, предназначенный для ухода за копытами. Предотвращает трещины, расслоения копытного рога, заболевания стрелки. Препятствует развитию копытной гнили. Регулярное применение сохранит копыта в первоклассном состоянии.

Традиционная формула на основе соснового и минерального масел, обладающих антибактериальными свойствами. Поддерживает копыта в здоровом состоянии, придает им необыкновенный блеск.

Очистите копыто от пыли и грязи, нанесите масло кисточкой, смазывая стенки, стрелку, подошву и венчик. После нанесения прошагайте лошадь, дав маслу впитаться.

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены