Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Уход      Косметика для лошади и снаряжения WALDSTEIN (Финляндия)      *** Охлаждающий линимент Velj. Wahlsten OY W-Team Blue Lotion, 1 л

Охлаждающий линимент Velj. Wahlsten OY W-Team Blue Lotion 1л

Производитель : WALDSTEIN (Финляндия)

Артикул : 12025

Цена : 2700.00 рублей

Охлаждающий гель для нижней части ног. Обладает высокой проникающей способностью. Снимает усталость и напряжение мышц, сухожилий и суставов после тяжелой тренировки. Стимулирует кровообращение и предупреждает отёки. Не содержит запрещённых компонентов, не является допингом.

Применение: Массирующими движениями нанесите на область суставов и сухожилий. После работы, вытрите. Не наносить на поврежденную кожу. Не допускать попадания в глаза!

Состав:  ментол, экстракт эвкалипта, изопропанол, глицерин.
Охлаждающее и расслабляющее средство для мышц, сухожилий и суставов после тяжелой тренировки. Стимулирует кровообращение. Способ применения: Массирующими движениями нанесите на область суставов и сухожилий после работы. Наносить на неповрежденную кожу! Не допускать попадания в глаза! Состав: Этанол, изопропанол, ментол, глицерол.

 

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены