Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Книги      Книги      Строительство конюшен.

 

Строительство конюшен.

Авторы: Климеш P., Хилл Ч.

Если вы хотите построить новую конюшню, переделать какое-либо здание в место, пригодное для содержания лошадей, или вам требуются идеи для улучшения вашей конюшни, то эта книга именно для вас. Вы найдете практическую информацию о всех этапах строительства, от выбора участка до отделки стойл, а также сможете выбрать наиболее подходящие материалы и для строительства. Вы поймете как освещение, вентиляция, устройство полов, подъездные пути и другое Повлияют в будущем на здоровье и безопасность лошадей и людей, которые будут ухаживать за ними. Вы найдете практические советы — как устанавливать бетонный, деревянный или кирпичный пол, как резать резиновые маты при их установке в стойло, как настелить новую кровлю или заменить старую.

В книге приведены подробные планы 17 типов конюшен, от простой конюшни-навеса до конюшни с офисом, с устройством стойл, мест уборки и помывки лошадей. Вы можете использовать планы разных типов конюшен, чтобы выбрать, модифицировать или разработать свой собственный стиль.

ISBN 5-98435-350-4,2005,184c., илл. , 21 х 29,5 см. , твердый переплет , пер. с англ.






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены