Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Уход      Косметика для лошади и снаряжения CARR & DAY & MARTIN (Англия)      Шампуни CARR DAY MARTIN (Англия)      Шампунь для яркости окраса для рыжих лошадей CARR & DAY & MARTIN GALLOP COLOR PALOMINO 500 мл

 

Шампунь для яркости окраса для рыжих лошадей CARR & DAY & MARTIN GALLOP COLOR PALOMINO 500 мл

Производитель : CARR & DAY & MARTIN (Англия)

Артикул : 20030

Цена : 1370.00 рублей

Представлен в четырех цветах: для лошадей рыжей масти и паломино, серой масти, вороной масти и гнедой. Эти уникальные шампуни можно использовать в качестве ежедневного ухода, они идеально подходят для выставок. Действуют как хна - усиливают натуральный цвет без помощи красителей.

Великолепный шампунь, специально разработанный для очищения шерсти и придания ей более интенсивного натурального цвета и блеска. Натуральный компонент, действующий также как хна, усиливает натуральный цвет без помощи красителей. Превосходно очищает, увлажняет кожу, избавляет от перхоти. Может быть использован для ежедневного мытья, но особенно эффективен перед выставками и соревнованиями.

 Применение: тщательно намочите лошадь и нанесите шампунь прямо на губку или щетку, намыльте всю лошадь, хорошо смойте, оставьте высыхать. Для достижения отличного результата рекомендуется точное совпадение масти лошади. Может использоваться для гривы и хвоста.






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены