Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Уход      Косметика для лошади и снаряжения CARR & DAY & MARTIN (Англия)      Гели, спреи, мази CARR & DAY & MARTIN (Англия)      Набор от мокрецов CARR & DAY & MARTIN MF PRO (3в1)

Эффективный многокомпонентный набор от мокрецов CARR & DAY & MARTIN MF PRO (3в1) 

Производитель : CARR & DAY & MARTIN (Англия)

Артикул : 40600

Цена : 7970.00 рублей

Шаг 1. Антибактериальное очищение.

Это специально разработанное очищающее средство мягкое, но  эффективное. рН нейтральная формула сочетает в себе антибактериальные компоненты со смягчающими свойствами травяных экстрактов, что помогает размягчить омертвевшие ткани и удалить их. Используйте со специальной губкой, входящей в комплект, для наилучшего результата. 

Шаг 2. Смягчающий бальзам и специальная повязка для ног.

Смягчающий антибактериальный и противогрибковый бальзам удалит причину заболевания и  восстановит раздраженную кожу. Специально подобранные масла помогут поддержанию здоровья кожи, позволяя ей свободно дышать и правильно восстанавливаться. Не туго оберните ногу повязкой, а затем сверху плотным слоем теплого бандажа. Оставьте на ночь для полного впитывания и успокоения поврежденных участков. 

Шаг 3. Защитная мазь.

Создайте водоотталкивающий барьер в уязвленных местах с помощью антибактериальной защитной мази. Специально сформулированный  с минеральными маслами и цитронеллой, этот барьер обеспечивает максимальную защиту кожи даже от самых худших условий – влаги, грязи и насекомых.

Состав: Антибактериальное очищающее средство (250 мл), губка, смягчающий антибактериальный и противогрибковый бальзам (180 г),  специализированна повязка для ног (150м), защитная мазь (500г). Произведено: CDM(Великобритания)

 

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены