Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Подкормки и корма      Подкормки для лошадей TRM (Ирландия) НЕТ В НАЛИЧИИ      *** Профессиональная подкормка, предотвращающая язву желудка TRM GNF, 3 кг

Конный магазин Хвост и Грива интернет магазин Товары для конного спорта и верховой езды

*** Профессиональная подкормка, предотвращающая язву желудка TRM GNF, 3 кг 

Производитель : TRM IRELAND INC (Ирландия)

Цена : 22970.00 рублей

GNF - Gut Nitrition Formula

Кормовая добавка улучшающая пищеварение. Предотвращает возникновение язвы желудка.

Лошадиный синдром язвы желудка (EGUS), в последние годы приобретает все большее распространение. Выступающие лошади входят в группу риска, поскольку при эндоскопическом исследовании язва желудка была выявлена не менее чем у 93% скаковых лошадей и у 60% других выступающих лошадей. Причинами этого могут явиться: неправильный режим кормления; диета с высоким содержанием концентратов; содержание в малом пространстве стойла; стресс, вызываемый тренировками. На практике едва ли осуществимо снять лошадей, больных EGUS, с тренировок и пустить их на пастбище. Поддержка пищеварения необходима для того, чтобы обеспечить сохранение здоровой пищеварительной системы у ценных соревновательных лошадей в этих тяжелых условиях.

Состав на 100 гр:
Карбонат кальция 20,000мг
Гидроокись магния 10,000мг 
Экстракт морских водорослей 10,000мг 
Фрукто-олигосахариды 10,000мг 
Глутамин 3,800мг 
Треонин 4,720мг 
Наполнители и связующие в-ва 41,480мг 
(соя с полным содержанием жира, каолин)

GNF является уникальной добавкой к ежедневному корму для лошадей, подверженных желудочным нарушениям. GNF поможет в поддержании оптимального здоровья и функционирования кишечника, обеспечивая максимальную усвояемость корма.

Фрукто-олигосахариды (FOS) являются пребиотиками, которые способствуют развитию популяции существующих полезных кишечных бактерий (например, бифидобактерий и лактобациллы). Они не подвергаются перевариванию ферментами верхнего отдела желудочно-кишечного тракта и служат источником питания для полезной внутренней микрофлоры.

Глутамин представляет собой аминокислоту, одной из ключевых функций которой является питание клеток, выстилающих внутреннюю поверхность желудка и кишечника.

Треонин – это незаменимая аминокислота. Исследования показали, что недостаток этого питательного вещества может привести к снижению синтеза муцина в кишечнике и ослабить барьерную функцию кишечника.

Экстракт морских водорослей извлекается из Laminaria Hyperborea, коричневой морской водоросли, которая произрастает в холодных водах Атлантики. Она богата аминокислотами и незаменимыми питательными веществами. В присутствии карбоната кальция она образует гель, который действует как физический барьер, сводящий к минимуму воздействие кислотного содержимого желудка на его нежелезистый отдел.

Минералы: GNF содержит кальций и магний, два компонента, являющихся ключевыми питательными веществами для поддержания здоровья пищеварительной системы.

Инструкция по применению:
GNF следует добавлять в обычный кормовой рацион. 
Обычные лошади: по 50 гр 2 раза в день.
Пони и жеребята: по 25 гр 2 раза в день.
Свежая питьевая вода должна быть доступна лошадям в любое время.

 Подкорика, предотвращающая язву желудка TRM GNF, 3 кг






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены