Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Попоны      Магнитные и лечебные попоны      *** Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)

*** Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK  

Производитель : BACK ON TRACK (Германия)

Артикул : 2182

Цена : 37170.00 рублей

Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)

Описание: Потрясающе красивая попона Back on Track с терапевтическим эффектом. Мягкая опушка из флиса на холке, контрастный кант-косичка и большая вышитая эмблема. Лаконичная, но нарядная! Идеальный выбор как для турниров, так и для повседневного использования. Сделана из уникальной ткани Welltex ® - мягкой и комфортной даже для самых чувствительных лошадей. Керамические волокна в подкладке отражают инфракрасное излучение, выделяемое телом лошади и направляют его глубоко в мышцы, укрепляя их, усиливая кровоток и повышая эластичность тканей. Создают согревающий и релаксирующий эффект, минимизируют воспаление и ускоряют заживление мышц после работы.

Размер: 135см

Цвет: черный

Материал: 100% полиэстер.

Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)Попона терапевтическая Edward Wool Rug BACK ON TRACK (Германия)

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены