Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Попоны      Магнитные и лечебные попоны      *** Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)

*** Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY  

Производитель : KENTUCKY (Бельгия)

Артикул : 52150

Цена : 47970.00 рублей

Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)

Описание: Терапевтическая попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX.  Уменьшает боль и отеки, стимулирует кровоток, ускоряет ликвидацию токсинов и процессы регенерации, подготавливает мышцы и сухожилия к нагрузкам. Тончайшая пряжа из нержавеющей стали, основанная на инновационной бельгийской технологии Bekaert BEKINOX®*, создает клетку Фарадея, которая отражает магнитные поля, создаваемые в теле лошади. Сохранение этих полей стимулирует кровообращение и приток кислорода, что способствует более быстрому заживлению микротравм, уменьшает отечность и воспаление. Кроме того, магнитное поле обладает противовоспалительным и седативным действием. Попона изготовлена из прочной сетчатой ткани, что позволяет использовать ее как летом, так и зимой в сочетании с другими попонами. Идеально подходит для использования до и после работы.


Как использовать:
1. Начните лечение постепенно, чтобы лошадь привыкла к эффекту магнитотерапии. Первый день – один час использования, второй – два часа, и так далее.
2. В первые дни использования магнитных продуктов рекомендуется привязывать лошадь. Некоторые лошади могут почувствовать легкую щекотку из-за увеличения кровообращения и забеспокоиться.
3. Не используйте при острых состояниях.

Размер: 145см

Цвет: черный

Машинная стирка при температуре 30°.
Материал: ткань RECUPTEX.

Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)Попона для магнитотерапии MAGNETIC RUG RECUPTEX KENTUCKY (Бельгия)






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены