Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Попоны      Магнитные и лечебные попоны      *** Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)

*** Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX  

Производитель : LE MIEUX (Англия)

Артикул : LMX181

Цена : 82170.00 рублей

Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)

Описание: Магнитная терапия - это метод лечения некоторых патологий у человека или животного, используя магнитное поле. Магнитное поле стимулирует расширение кровеносных сосудов, ускоряет устранение омертвевших клеток и токсинов, расслабляет мышцы и уменьшает отек. Статическая магнитная энергия также стимулирует выработку эластина и коллагена, необходимых для восстановления тканей. Кроме того, магнитное поле обладает противовоспалительным и седативным действием.

Магнитная попона LeMieux Conductive Magno Rug с внутренними вкладышами из тканого слоя стальных волокон под мощными двойными магнитами 2600 Гаусс, которые расположены в 5 ключевых областях. Стальные нити равномерно проводят магнитные волны, превращая всю верхнюю часть попоны в магнитное поле. По обе стороны от позвоночника расположены дополнительные пары магнитов. Дышащая верхняя часть 3D Mesh отводит излишнее тепло, а легкая сетка в нижней части способствует притоку воздуха. Регулируемые подпузные ремни для плотной и надежной посадки и максимального терапевтического эффекта.

Размер: М

Цвет: черный

Материал: полиэстер, неодимовые магниты.

Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)Попона для магнитотерапии Conductive Magno LE MIEUX (Англия)






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены