Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Уход      Все для чистки лошади      Гели      Гель двойного действия BLUE ONLY 1 л

Гель двойного действия. Действует в два этапа: сначала охлаждает, затем согревает. Усиливает циркуляцию крови в мышцах. Способствует восстановлению мышц, сухожилий и связок после тяжелых тренировок. Уменьшает риск травмирования во время тренировок.

Гель двойного действия "BLUE ONLY" с ментолом и маслом грушанки wintergreen" 1 л

Масло грушанки, благодаря согревающей и одновременно охлаждающей энергии содержащегося в нем ментола, прекрасно снимает мышечные, артрические и ревматические боли, помогает при растяжених связок. Для облегчения болей втирайте в больное место смесь грушанки и масла основы.

Первичное действие - охлаждение, успокоение и предотвращение воспаления, а затем - разогревание и расслабление. Масло грушанки и ментол  усиливают лечебный эффект при отеках.

Нанесите небольшое количество геля на требуемую область и, массируя, вотрите. Дышащая повязка усиливают действие геля. Не следует применять гель при повреждениях кожи. Избегайте попадания в глаза! После применения вымойте руки.






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены