Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Ногавки      Ногавки денниковые и терапевтические      Ногавка терапевтичемкая EQUITHERM®
Ногавки Equitherm это идеальное средство для релаксации при перенагрузках в результате тренировок и соревнований, обеспечивают быстрое охлаждение в случае острых ран и при растяжениях. Благодаря возможности холодной и горячей терапии хороши при лечении сухожилий и связочного аппарата. Не вызывают выпадения волос. Быстро одеваются и снимаются с помощью липучек. Легкий уход.
 
 
Ekkia, Франция.
 
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
 
Для согрева:
Ногавка EQUITHERM может быть нагрета до 80 °С в теплой(горячей) воде или в микроволновой печи периодами по 30 секунд, до тех пор, пока не будет достигнута желанная температура.
Для охлаждения:
Ногавку EQUITHERM помещается в холодильник или в морозильник на несколько часов. (Не использовать режим «DEEP FREEZER»)
Очень ВАЖНО! Если после сильного замораживания, ногавка не гнется, то для предупреждения ее повреждения необходимо подождать, до тех пор, пока ее температура повысится и ногавка восстановит необходимую эластичность.
В случае, если температура ногавки оказалась слишком низка или чересчур повышена, дополнительной изоляцией может служить тканевая прокладка между ногавкой и ногой лошади.
Ногавка EQUITHERM может быть использована также всадником, если он испытывает небольшие или сильные боли. Использование изотермической сумки позволяет сохранить температуру ногавки в течение долгого времени.
 
 Ногавка терапевтичемкая EQUITHERM®
 





            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены