Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Попоны      Магнитные и лечебные попоны      *** Попона терапевтическая с шеей ANATOMIC WAHLSTEN OY (Финляндия)

*** Попона терапевтическая с шеей ANATOMIC WAHLSTEN OY 

Производитель : WAHLSTEN OY (Финляндия)

Артикул : 2730

Цена : 48870.00 рублей

Описание: Терапевтическая попона "HEALING RUG" изготовлена с использованием керамических волокон, которые отражают инфракрасное излучение выделяемое телом лошади, оказывают согревающий терапевтический эффект. Отраженное тепло отправляется глубоко в мышцы, укрепляя их, усиливая кровоток и повышая эластичность тканей. Создает согревающий и релаксирующий эффект, снимает отечность и минимизирует воспаление, а также способствует быстрому заживлению мышц после работы. Подходит для использования до и после интенсивных нагрузок, может помочь травмированным и пожилым лошадям.

Анатомический крой и удлиненная шея позволяют задействовать в терапии все основные группы мышц. Клиновидные вставки на плечах для комфортного длительного ношения. Двойная застежка на груди и два перекрестных трока для надежной фиксации. Может быть использована в качестве терапевтической, денниковой или транспортной попоны.

Внимание:
Начните использовать продукты "W-Healing" постепенно, чтобы лошадь привыкла к эффекту. Некоторые лошади могут почувствовать легкую щекотку из-за увеличения кровообращения. Первый день – один час использования, второй – два часа и так далее. Когда лошадь привыкнет к терапии, попону можно использовать постоянно.

Размер: 155см

Цвет: черный, тем.синий

Материал: смесовая ткань, полиэстер, керамические нити.

Попона терапевтическая с шеей ANATOMIC WAHLSTEN OY (Финляндия)Попона терапевтическая с шеей ANATOMIC WAHLSTEN OY (Финляндия)Попона терапевтическая с шеей ANATOMIC WAHLSTEN OY (Финляндия)

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены