Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Уход      Косметика для лошади и снаряжения WALDSTEIN (Финляндия)      *** Гель двойного действия GREEN LINIMENT WAHLSTEN OY (Финляндия)

*** Гель двойного действия GREEN LINIMENT WAHLSTEN OY 

Производитель : WAHLSTEN OY (Финляндия)

Артикул : 1202

Цена : 2970.00 рублей

Производитель : WAHLSTEN OY (Финляндия) WAHLSTEIN

Описание: Гель двойного действия для суставов, связок и мышц, в состав которого входит винтергриновое масло (масло гаультерии), обладающее сильным противовоспалительным эффектом. Облегчает ревматические симптомы, нормализует кровообращение, лечит артриты, ревматизм, ушибы и др. Первичное действие геля - охлаждение, в это время снимается напряжение и уменьшается отёчность, вторичное действие - согревание, происходит рассасывание отеков и оказывается релаксирующий лечебный эффект.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить прямо на область отёка или использовать вместе с дышащим бандажом, который продлевает согревающий эффект. Не наносить на пораженные участки кожи и открытые раны. Рекомендуется наносить гель в перчатках, тщательно мыть руки после нанесения и избегать попадания на слизистую оболочку.

ОБЪЕМ: 1 литр.

 Гель двойного действия GREEN LINIMENT WAHLSTEN OY (Финляндия)Производитель : WAHLSTEN OY (Финляндия) WAHLSTEIN






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены