Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссия
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Ногавки      Ногавки рабочие      Ногавки VEREDUS (Италия)      Ногавки (перед) TRC Vento Techno Sheepskin VEREDUS

Ногавки (перед) TRC Vento Techno Sheepskin VEREDUS

Артикул : TV

Размер : M, L

Цвет : черный

Цена : 25970.00 рублей

Производитель : VEREDUS (Италия)

Тренировочные ногавки для защиты ног от VEREDUS с искусственным мехом. Подходят для конкура и плоской работы "дома". Легкие и удобные, отличная защита на каждый день! Идеальны для повседневной работы или левады, обеспечивают полную защиту ног, включая зону спереди. 3D-сетчатая подкладка для защиты от перегревания ног, мягкий микроперфорированный неопрен AEROX, двойная застежка на липучке.


Подкладка из синтетической овчины мягкая и комфортная, подходит даже для самых чувствительных лошадей. В отличии от натурального меха, ее легко мыть и сушить, она не скатывается и не желтеет при ежедневной эксплуатации, К синтетическуму ворсу не прилипает кварцевый песок и другой грунт, что снижает риск ссадин и потертостей на ногах лошади.

Линейка Vento отличается двойными вентиляционными отверстиями. Тепло проходит через микроперфорированный неопреновый слой и распределяется по воздуховодной ткани с трехмерной сеткой. Свежий воздух поступает через воздухозаборники и направляет тепло вверх к выходной решетке, поддерживая вентиляцию в двух плоскостях.

Материал: полифлекс, неопрен, лайкра.

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены