Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Седла      Выездковые      *** Седла выездковые KIEFFER (Германия)      *** Профессиональное выездковое седло KIEFFER ESPERANZA

Конный магазин Хвост и Грива интернет магазин Товары для конного спорта и верховой езды

*** Профессиональное выездковое седло KIEFFER ESPERANZA

Производитель : KIEFFER (Германия)

Цена : 407000.00 рублей

Это седло сочетает в себе проверенные конструктивные особенности и привлекательный внешний вид. Приятное сочетание цветов – черной кожи и коричневой отстрочки делает это седло классическим и элегантным. Идеальное седло для профессионалов и тех, кто хочет достичь совершенства в выездке.

- Коленные подушки большой высоты установлены непосредственно на крыле седла и лучше фиксируют ногу всадника.  
- Сменные приструги - новая система, хорошо подходящая для лошадей с разным типом холки. Вы можете выбирать наилучшее положение приструг, предотвращая скольжение или раскачивание седла. Эта система обеспечивает минимальное давление на трапециевидную мышцу лошади, предоставляя больше места для плеча и избегая давления на мышцы над лопатками.

  Вариации ленчика:
  Эксклюзив с седалищем Медико - новая разработка в области ленчиков увеличивает комфорт при езде, особенно в отношении к посадке. С V-образным вырезом в передней луке средней части, дополненный армированной, эластичной лентой, амортизирующей во время езды и позволяющей снять нагрузку с позвоночника и мышц всадника, в частности, чувствительной области вокруг седалищной и лобковой кости.
  Для удобной посадки всадника, шнеллер для стремени установлен ближе к передней луке, в результате чего еще более комфортнее сидеть впереди. 

  На всех моделях сёдел Kieffer возможно изменить размер ленчика! Это очень удобная функция, так как, у всех животных индивидуальное строение спины: длина, высота холки, ширина, по-разному развита мускулатура, поэтому не каждое седло подойдёт Вашей лошади. Но теперь это не составляет никаких проблем! Лёгкие, эластичные, гибкие и прочные ленчики Kieffer можно подогнать по нужному размеру у нас в магазине на переобжимном станке Kieffer.
Имеются комплектации с глубоким и полуглубоким седалищем.

Размер: 1(17”-17.5”), 2 (17.5”-18”)

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены