Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Рации
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      Седла      Выездковые      *** Седла выездковые KIEFFER (Германия)      *** Седло выездковое классическое глубокое KIEFFER ORPHEE

*** Седло выездковое классическое глубокое KIEFFER ORPHEE

Производитель : KIEFFER (Германия)

Цена : 403700.00 рублей

Это седло способно легко справиться с динамикой большой выездки. Функциональный и креативный дизайн. Седло обеспечивает наибольшую свободу движения плеч лошади. Коленные подушки, поддерживающие бедра всадника, создают высокий комфорт для него. Коленная подушка средней высоты под крылом седла оказывает очень мягкую опору. Обрезанная плечевая подушка открывает простор плечам и лопаткам лошади. Подушки набиты амортизирующим пенопластом и синтетической шерстью, не накапливают влагу и поэтому сохраняют форму и упругость в течение долгого времени.

  Вариации ленчика: 
  Стандарт - для него характерна четко вырезанная передняя лука, что дает свободу холке, а всадник чувствует себя безопасно и комфортно в седле.
  Эксклюзив с седалищем Медико - новая разработка в области ленчиков увеличивает комфорт при езде, особенно в отношении к посадке. С V-образным вырезом в передней луке средней части, дополненный армированной, эластичной лентой, амортизирующей во время езды и позволяющей снять нагрузку с позвоночника и мышц всадника, в частности, чувствительной области вокруг седалищной и лобковой кости.
  Для удобной посадки всадника, шнеллер для стремени установлен ближе к передней луке, в результате чего еще более комфортнее сидеть впереди.

  На всех моделях сёдел Kieffer возможно изменить размер ленчика! Это очень удобная функция, так как, у всех животных индивидуальное строение спины: длина, высота холки, ширина, по-разному развита мускулатура, поэтому не каждое седло подойдёт Вашей лошади. Но теперь это не составляет никаких проблем! Лёгкие, эластичные, гибкие и прочные ленчики Kieffer можно подогнать по нужному размеру у нас в магазине на переобжимном станке Kieffer.

Размер: 1(17-17.5), 2(18-18.5)

 






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены