Новости      Статьи      Энциклопедия      Фотогалерея      Форум      Оплата, доставка, обмен, возврат      Как проехать   
Все для конного спорта

+7 (925) 772 51 77

Для лошади
Для всадника
Уход
Подкормки и корма
Ветеринария
Ковка
Бега и драйвинг
Для конюшни
Книги
Сувениры
Комиссионый
Каталоги
Цвета
Лошади
Награды
Вестерн
Подарочные сертификаты
Для тренировок РАЦИИ




Rambler's Top100 Rambler's Top100

Яндекс.Метрика


  Главная       Каталог товаров Хвост и Грива      Для лошади      BACK ON TRACK      *** Попона MESH BACK ON TRACK

*** Попона MESH BACK ON TRACK 

Производитель: BACK ON TRACK (Германия)

Артикул: 21180

Цена : 34170.00 рублей

Попона сделана из легкого материала: внутренний слой - дышащий с расплавленными керамическими частицами и внешний слой - из легкого материала-сетки для обеспечения хорошего воздухообмена. Благодаря дышащим свойствам, она идеально подходит для использования в летние месяцы, в холодное время года её можно использовать в качестве дополнительной попоны при транспортировке. Анатомический покрой, и дополнительные поперечные ремешки обеспечивают идеальное прилегание к телу лошади. Благодаря уникальной ткани из  полиэстера с керамическим порошком, вплавленным в нити, которая отражает тепло, создавая инфракрасное излучение полезное для мышц, попона обладает терапевтическими свойствами. После её применения  лошади двигаются свободнее и не чувствуют боли в мышцах.
Преимущества: стимулирует кровообращение, смягчает воспаление и раздражение, избавляет от необходимости применения линиментов и припарок. Повышает эффективность восстановительного периода между соревнованиями, уменьшает необходимость в применении дорогостоящих инъекций, помогает предотвратить травматизм,ускоряет процесс заживления у травмированных лошадей, расслабляет мышцы перед соревнованиями и в промежутках между ними. Помогает при лечении нагнета спины, холки и других травм, связанных с нарушением кровообращения.
Оказывает расслабляющий эффект на беспокойных лошадей.
Вот что говорит Серебряная медалистка Олимпиады в Сеуле и Атланте Анна Курсински:
«С этой попоной я заметила довольно большую разницу в том, как лошади двигаются после того, как носят их. Лошадь чувствует себя более свободной и более расслабленной, в результате мне требуется меньше времени на разминку во время работы. Для лошадей, с хроническими болями в спине и плечах, попона - отличный помощник. Мои грумы заметили, что лошади, менее раздражительны в процессе чистки. Я искренне рекомендую эту продукцию каждому, кто имеет лошадей».
Машинная стирка при 40°С в деликатном режиме. 
Материал: подкладка: 100% полипропилен с керамическим напылением;наружная ткань: 100% полиэстер с керамическим напылением.

Размер: 145 см, 155 см, 165 см

Цвет: черный






            

Всего выбрано товаров: 0

На сумму: 0 руб.



 
Copyright © 2007-2019 Все права защищены